Правила регистрации.

1. Если не заметили, действие ролевой происходит в России, так что пусть Ваши ники соответствуют этому. Ник должен состоять из имени и фамилии, написанных только на русском языке. Никаких символов и цифр в нике, такие логины будут сразу удаляться!
2. Во время регистрации сразу заполните поле "Возраст персонажа". Помните, что эта информация касается вашего персонажа, а не Вас.
3. Регистрировать два профиля без уважительной причины и без предварительной договоренности с администрацией нельзя. Пишите в ЛС и объясняйте, зачем вам второй профиль. Предупреждаем сразу: если у вас меньше 1000 сообщений и появляетесь вы на форуме от случая к случаю, то даже не пытайтесь просить себе второй профиль!
4. Для начала игры обязателен аватар (это должен быть реальный человек, ФОТО реального человека, но НЕ ЗНАМЕНИТОСТЬ, если Вы вставите знаменитость, и администратор ее не узнает, Вам повезло, но старайтесь ставить неизвестных моделей и прочих людей. Ни каких АНИМЕ и мульти-пульти и прочего).  Аватар должен соответствовать внешности персонажа и отображать описанные в анкете четкие черты.
5. Запрещено ставить аватары с изображением, извините, женских и мужских половых органов или абсолютно голой грудью с изображением грудных сосков у девушек.
6. Запрещены "двойные", "тройные" и т.д. аватары, то есть такие, на которых четко изображены лица двух и более героев. И никакой раздражающей анимации!

Правила заполнения анкеты.

1. Пользователи, не заполнившие анкету в течении месяца с момента регистрации, будут удалены. Также удаляются пользователи, кто не соблаговолит довести свою анкету до ума в течении месяца с момента первого в ней поста. Большая часть форума, в том числе и все игровые локации, скрыты. Вы увидите их только после того, как Ваша анкета будет принята и Вас перенесут в специальную группу. Если у Вас есть сомнения в нашем профессионализме, по просьбе, администратор может открыть Вам форум на короткое время. Но администратор, так же может отказать в этом, без объяснения причин.
2. Анкета заполняется строго по шаблону, обычным шрифтом (размер, название шрифта, цвет - все стандартное). Запрещено выбрасывать какие-либо пункты из анкеты либо дописывать свои собственные.
3. К анкете, как неотъемлемой части ролевой игры, предъявляются те же требования, что и к оформлению игровых постов. Анкету не всегда принимают с первого раза. Если вы увидите критику и пожелания в теме с вашей анкетой, не воспринимайте это все в штыки и, как оскорбление вашей личности. Просто исправьте и дополните анкету согласно этим пожеланиям. Если вы, конечно, действительно хотите играть на нашем форуме.
4. Помните, что форум у нас про обычных людей, ролевая максимально приближена к реальной жизни, поэтому никаких мутаций, сверхспособностей, мега-развитых технологий  и прочих из ряда вон выходящих явлений у нас нет.
5. Запрещено оставлять свои сообщения и комментарии в чужих анкетах, если только вы не администратор.
6. На свое усмотрение администратор оставляет за собой право попросить вас написать пробный пост.
7Администратор может не принять вашу анкету не объясняя причин (это случает крайне редко).

Правила ролевой игры.

1. Самое главное: вы обязаны слушаться во всем администратора. Если он направляет вас в определенную локацию, то никаких "не хочу", "не пойду" и прочее. Идем и играем с тем, кто тоже там окажется. Вы ведь пришли играть здесь по нашим правилам, не так ли? Вот и выполняйте все наши указания.
2. Рейтинг нашей игры - NC-21. Разрешены хентай, юри, БДСМ. Просьба учитывать это при регистрации и не травмировать психику ни себе, ни нам.
3. Регистрироваться и писать анкеты под канонических персонажей запрещено. Персонажи - люди и только люди. Сюжет игры происходит в реальном времени. Здесь НЕТ магии и прочих сверхъестественных способностей и явлений.
4. Никакого флуда в ролевой игре! В ролевых форумах могут быть только игровые посты и сообщения от администрации. Флудить можно только в разделах категории "Вместо игры".
5. Запрещено убивать другого персонажа без согласия ведущего его игрока. Также запрещается нанесение тяжких телесных повреждений - переломов и отрубания конечностей, нанесение ожогов 3-4 степени опять-таки, без согласия игрока.
6. Запрещено находиться в двух и более локациях одновременно. При перемещении указываем, откуда мы пришли и куда идем, например
--------[url=ссылка на тему]локация, из которой вы пришли[/url]
текст вашего поста
--------[url=ссылка на тему]локация, в которую вы ушли[/url]

7. Нельзя описывать мысли и чувства другого персонажа, а также описывать действия, которые он не совершил.
8. Не выясняем в игре личные отношения, для этого есть личка. И не стоит переносить события из ролевой в реальную жизнь.
9. При игре большого количества человек в одном помещении в обязательном порядке соблюдается последовательность.
10. Совместные посты, т.е. такие посты, которые как бы состоят из постов сразу нескольких игроков, но выложены одним из них, запрещены.
11. В подписи обязательно должно быть 2-а пункта: внешность вашего персонажа и одежда, которая сейчас на нем. Вставлять в подпись картинки, писать отношения к другим участникам запрещено! По Вашему желанию можно вставить какие-то изречения или цитаты, например, но не длиннее 3-х строк.

Правила оформления игровых постов.

1. Пост должен быть не менее 15 полных строк, не учитывая прямую речь других персонажей. Это не так уж и много для таких хороших игроков, как Вы. Если Вы будете каждые три слова начинать писать с новой строки, мы не поленимся убрать переносы и проверить, подходит ли пост под минимальный размер! И не стоит писать "воду", это тоже не приветствуется. Давайте будем не лениться и играть красиво!
Понимаю, что никто не любит ограничения в строках, и никто не хочет их считать, но дай некоторым людям волю, они будут и по 2 строки писать. А это уже не игра, а смех один.
2. В оформлении игровых постов запрещается:
- указывать сверху, к какому игроку это относится. Все должно быть понятно в тексте самого поста
- мат (ну хотя бы звездочками заменяйте, если оооочень надо!)
- СкАчУщИе БуКаФФкИ и КАПСЛОК (КАПСЛОК разрешается употреблять только в редких случаях для передачи сильного крика . Но не думайте, что персонаж может кричать весь пост.)
- выделением текста каким-либо цветом (в редких случаях - можно, например раздвоение личности, но только с согласия и предварительной договоренности с администратором)
- употребление смайликов
- употребление слэшей, квадратных и фигурных скобок, волнистых тире, плюсиков, звездочек, знаков равенства и неравенства
- вставлять картинки, видео или музыку. Если уж сильно нужно (к примеру, музыка для более подробного описания происходящего), то вставляем ссылку например так: "Жанна переоделась в пижаму под любимую песню..." Либо пишем ссылки после поста в P.S.
- любой размер и вид шрифта, кроме стандартного
- использование кнопки "Спойлер" для скрытия всего поста, его части.
- использовать таблицы
3. Действия пишутся обычным шрифтом, прямая речь вашего персонажа жирным, мысли наклонным, речь других персонажей подчеркнуто-жирным шрифтом.
4. Посты пишем только от третьего лица. Игрок, подобно автору рассказа, описывает слова, мысли, действия персонажа, а также окружающую его обстановку.
5. Пишем все одним постом, а не отрывками в виде нескольких сообщений. Если что, редактируем. Подряд может быть только два поста одного персонажа, и то один из них должен быть с переходом в эту или на другую локацию. Если больше - это расценивается, как флуд в ролевой.
6. Проверяйте себя на наличие ошибок и опечаток. Прогоняйте текст через Microsoft Word, либо используйте браузеры Mozilla Firefox версии 3 и выше, Опера 10 версии, или панель Яндекс-бар, либо панель Google Toolbar, которые проверяют вашу орфографию. Следите за своей грамотностью. Это очень важное правило. Орфографию у нас никто не отменял!!! Сами подумайте? как трудно читать пост, в котором куча ошибок!

1. Наш форум - одна большая и дружная семья. Уважительно относитесь ко всем участникам. Помните, что администратор - это не злая собака, которая вечно бегает и гавкает на вас, а ваш лучший друг. Не обижаемся и не ругаемся!
2. Все Ваши претензии и пожелания высказывайте в соответствующей теме или пишите личное сообщение (ЛС). Не стоит грубить. Ничем хорошим это не закончится.
3. Запрещено разжигать на форуме ссоры на почве расовой, половой, национальной, сексуальной или религиозной принадлежности!
4. При долгом отсутствии Вас на форуме без предупреждения Вас выводят из игры, анкета переносится в "мертвые персонажи", а Вы - в специальную группу, но Вы всегда можете вернутся, написав ЛС администратору, и Вас оживят. /мы добрые, иногда/
5. Если вы считаете, что Пользователь не прав - зовите Администратора для разборок.  Если вы считаете, что Администратор не прав - кнопка "Выход" находится вверху, насильно мы тут никого не держим.
6. Администрация оставляет за собой право дополнять и изменять данные правила.
7. Администрация имеет право забанить пользователя по IP-адресу пользователя или всей его подсети, удалить аккаунт пользователя с сохранением или без сохранения его сообщений, а также применить любой другой метод пресечения нарушений, который посчитает уместным в данной ситуации не ставя самого пользователя в известность.

Правила рекламы.

1. Если Вы регистрируетесь для рекламы, мы Вас удалим, вместе с Вашей рекламой. Оставляйте рекламу гостем или со специального аккаунта (реклама, 1234).
2. Для рекламы других форумов и баннерообмена существует отдельные темы. Запрещено оставлять рекламу в любых других темах. Упоминание других ролевых форумов и выкладывание ссылок на них в любой теме расценивается, как не взаимная реклама.
3. Каждое рекламное сообщение - реклама не более, чем одного форума. Набросаете в один пост рекламу сразу пяти форумов - потом не удивляйтесь, что он будет удален.
4. Если в вашем сообщении не будет ссылки на нашу рекламу, ваша будет удалена.
5. Для баннерообмена принимаются баннеры строго размера 88х31. Взаимность баннерообмена строго проверяется и контролируется, и в случае ее отсутствия ваш баннер будет удален с нашего форума.

______________________________________________________________________________________________________________   

По всем вопросам обращайтесь лично к администратору в ЛС. Вам всегда помогут.
Если Вы покидаете ролевую игру, то сообщите об этом администратору в ЛС.
Если у вас какие либо проблемы с профилем и т.д. и т.п.  - пишите в ЛС администратору.

Обязательно прочитайте всю информацию по форуму, игре и сюжету. При нарушении пункта правил или важной информации по форуму, Вы получаете ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. 5 предупреждений и мы с Вами попрощаемся. Но, конечно, каждый случай индивидуален, а администрация у нас понимающая.