Форумная игра приближенная к реальной жизни

У нас нет темы поиска партнера! Наша ролевая максимально приближена к реальной жизни. Мы пытаемся создать эффект случайности, то есть даем вам возможность встретиться, как в реальной жизни с кем то случайным образом. Случайность эту создает администратор, а потому он и зовется красноречивым ником Angel.

Так же все анкеты скрыты, вы не сможете увидеть анкету персонажа с которым играете. Вы сможете сами с ним познакомиться в процессе игры и узнать то, что он сам вам расскажет и покажет.  Внешность - вот, что ваши партнеры по игре должны знать из вашей анкеты. Именно по этому мы обязательно включаем этот пункт в подпись. Но и здесь мы не описываем, то, что не видно и скрыто под одеждой и волосами. Более подробно, про подпись можно прочитать в этой теме (но лучше делать это уже после заполнения анкеты, сейчас это вам не к чему)

Как все это воплощается в жизнь?

Администратор присылает вам в ЛС направление или переводит вас в новую локацию с помощью НПС. С кем вам там играть никто не говорит, это тоже своеобразный сюрприз. В ЛС указывается локация куда идти, и попадая туда вы уже ориентируетесь, как себя вести и, как реагировать на действия партнера, который или уже находится в данной локации или должен подойти в ближайшее время.

Проявлять самостоятельность тоже не запрещается

Передвигаться из локации в локацию можно и самостоятельно. У вашего персонажа есть мозги, он ведь не зомби, что бы ходить только по указке. Например, в ванную, в столовую, да мало ли, может по сюжету ваш персонаж решит, что хочет провести ночь с рыжеволосой девушкой. Он выяснит с помощью охраны, где взять такую и пойдет к ней или скажет привести к себе.

Администратор не злюка)

На нашем форуме НЕ просто. Администратор действительно следит за игрой, читает ваши посты, считает строки и пишет замечания. Не потому что хочет вас высмеять или придираться, а для того, что бы помочь.
В заключение не буду говорить, как говорят обычно на всех форумах: "У нас добрая администрация, понимающая и т.д. и т.п."

Администрация на то и администрация, чтоб быть строгой!