Оформление подписи!

Подпись должна быть стандартной, 2 пункта(одежда и внешность) и ничего лишнего. Никаких картинок, длинных стихов, описание кучи пунктов ваших отношений с другими персонажами. Так как мы хотим максимально приблизится к реальной жизни, то и указывать на всеобщее обозрения не нужно к кому вы как относитесь.

Подробнее:
Подпись должна быть не большая.
В подписи  должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО 2а пункта:
внешность и одежда
То есть то, что видит посторонний человек. Описывать скрытые шрамы или татуировки не нужно. Если в процессе игры Вы оголитесь, то тогда о них и напишите. Так же в описание, не должно быть ничего лишнего, только перечисления и факты.

пример:

Внешность: На вид вполне соответствует своему возрасту. Спортивного телосложения. Рост 183 см. Черные волосы. Длина превышает стандарт. Расчесаны еле как, челка местами спадает на лицо, иногда загораживая глаза, карего цвета. Кожа золотистого оттенка. Нос пропорционален лицу. Губы светлые и тонкие.
Одежда: белая спортивная кофта на замке спереди, со стоячим воротником.  Под ней черная водолазка, рукава которой, выглядывают из-под верхней кофты. На ногах черные джинсы и черные кроссовки.

При желании, в пункте "Одежда" можно вставить ссылку на фотку с одеждой.
Пример:

Сломана функция ссылки, поэтому воспользуйтесь ей вручную :)

Код:
[url=ССЫЛКА]ТЕКСТ ЧТО ПОД ССЫЛКОЙ[/url]

По Вашему большому желанию, все-таки можно вставить какие-то изречения или цитаты, например. Но это что-то "от себя" не должно быть на 15 строк.

Шаблон:

Код:
[b]внешность:[/b]

[b]одежда:[/b]